Regione Autonoma della Sardegna

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Biblioteca, Istruzione, Cultura e Sport 0709639039 interno 301
Email: biblioteca@comune.villaspeciosa.ca.it
Centralino e Protocollo 0709639039 Interno 100
Email: info@comune.villaspeciosa.ca.it
Polizia Municipale 0709639039 Interno 303
Email: polizia@comune.villaspeciosa.ca.it
PEC: polizialocale.villaspeciosa@legalmail.it
Ragioneria 0709639039 Interno 205
Email: ragioneria@comune.villaspeciosa.ca.it
Segretario comunale 0709639039 Interno 103
Email: segretario@comune.villaspeciosa.ca.it
Segreteria e Affari generali 0709639039
Email: segreteria@comune.villaspeciosa.ca.it
Servizi Demografici 0709639039 interno 302
Email: serviziodemografico.comunevillaspeciosa@legalmail.it
Servizi Sociali 0709639039 Interno 203
Email: sociali@comune.villaspeciosa.ca.it
Ufficio Tecnico %u2013 Lavori pubblici 0709639039 Interno 201
Email: tecnico.lp@comune.villaspeciosa.ca.it
Ufficio Tecnico - Edilizia privata 0709639039 Interno 202
Email: tecnico.eu@comune.villaspeciosa.ca.it

Documenti

Documenti
Telefono e posta elettronica
Telefono e posta elettronica.doc
Inserito il: 22/01/2014
Ultima modifica il: 22/01/2014
torna all'inizio del contenuto